Мульча, кора сосны (ручная сборка, без мусора!)
ЗИМНИЕ ЦЕНЫ!
Средняя фракция 2-5 см (55 литров) - 8.00 руб
Крупная фракция 7-12 см (55 литров) - 8,00 руб
Мелкая фракция 0,5-2 см (55 литров) - 7,00 руб
Кора сосновая – незаменимый материал для мульчирования. В отличие от синтетических покрытий, она более эффективно защищает почву от температурных перепадов и воздействия сорняков. К тому же, помогает удерживать такую необходимую земле влагу.
Кроме практичного значения, кора сосновая декоративная обладает также эстетической привлекательностью. Каждый ее фрагмент напоминает элемент мозаики, которую можно сложить в древесную картину. Ее фактура позволяет применять ее для мульчирования абсолютно любой формы ландшафтного дизайна, независимо от ее стиля.
Купив кору сосновую, вы сможете покрывать ею, как небольшие участки, так и достаточно обширные территории. Срок ее эксплуатации составляет 3-4 года.
Полезные качества сосновой коры декоративной
Естественно, главное достоинство мульчи из коры – это ее натуральность. Но кроме этого, она обладает еще и другими полезными свойствами. В ней содержится большое количество лигнина, известного, как природный антисептик. Он сдерживает развитие в почве вредителей.
Обращайтесь, и мы с радостью проконсультируем по всем вопросам!
Принимаем лесную кору на выгодных условиях!
Собственное производство. Высокое качество!
Ручная сортировка и упаковка!
Доставка по Беларуси